Конфликт на Донбассе закончится миром

Леонид Кучма уверен, что все войны заканчивались, через определенное время, миром и война на Донбассе не исключение. Он добавил, что данная война обязательно закончится мирным исходом.

Экс-президент отметил, что в России начинают думать о том, что они влезли не в очень хорошую ситуацию, а значит нужно с нее выходить пока есть время. Леонид Данилович уверен, что военного решения войны на Донбассе не существует, решить данный конфликт можно только мирными инструментами.

Кучма отметил, что в регионе такие экономические проблемы, что нужно думать о скорейшем мире, чем о войне.

4 thoughts on “Конфликт на Донбассе закончится миром

  1. 1-жаль что данилыч не президент-да да-он был лучшим в истории украины-и он прав-здравый смысл и близость этноса-кроме галичан скоро все поставят на свои места и наступит мир-как бы кое кому этого бы не хотелось-я молюсь за это и верю в это а не в ато-я коренной харьковчанин живущий в крыму и россии

  2. серега-крым, если бы не АТО, сидел бы ты в Харькове точно так как и на Донбассе :без света и воды, под хмурым и лешим… ты или болен сепаратизмом или даунизмом.. неужели очевидные вещи тебе не понятны? съезди в Славянск, там же рядом, посмотри на художества СЕПАРАТИЗМА И БАНДИТИЗМА,,, я смотрю ты на каждом сайте свои пять копеек оставил….

  3. Мир точно будет, когда Серегу подлечат

Залишити відповідь