Коломойский будет работать ради украинского народа

Днепропетровские власти борются с привилегиями

Новые руководители Днепропетровской ОГА – Игорь Коломойский и его заместители – планируют отказаться от возможных привилегий.

Как рассказал Сегодня.ua заместитель губернатора Борис Филатов, в автопарке ОГА находятся десятки машин.

«Сегодня я имел разговор с соответствующим предприятием в ведении которого находится весь автопарк обладминистрации и облсовета. Там огромное количество машин – несколько десятков. Есть машины, стоящие на балансе, есть арендованные. Я довел до сведения, что необходимо ко вторнику предоставить концепцию, каким образом мы должны отказаться от всех автомобилей, но при этом не парализовать деятельность», – сказал Филатов.  Нужно отметить, что если вас интересуют браузерные, игры, стратегии или даже браузерные стратегии, то вам нужно посетить данный сайт.

По словам замгубернатора, несколько служебных машин все же оставят.

«Я думаю, что автомобили останутся у первых лиц, но не нас. Мы люди богатые, мы откажемся и от зарплат, и от служебных автомобилей, и от всего», – отметил Борис Филатов.

Он подчеркнул, что остальные авто могут продать. «Все остальные автомобили – нужно просто смотреть механизм – либо мы выставляем на аукцион, либо передаем в детские учреждения», – подытожил Филатов.

Как ранее сообщалось, в Днепропетровской ОГА продолжаются кадровые изменения. В частности, руководителем аппарата назначен бизнесмен Геннадий Корбан.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь