Колесниченко жалуется Азарову

Премьер Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года.

Об этом сообщают источники Украинской правды со ссылкой на слова Азарова, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов в понедельник.

По словам источников, Азаров был сокрушительно раскритикован однопартийцами за коррупцию.

“Один из присутствующих депутатов прямо сказал – ЕвроМайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС , а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения”, – отметил собеседник Украинской правды.

На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с Майданом. “С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января” , – цитирует Азарова собеседник Украинской правды . Нужно отметить, что если вас интересует шкафы купе Кривой Рог , то вам нужно посетить данный сайт. На данном сайте есть много различных шкафов, так что вы сможете выбирать любой, который вам только понравится, посетите данный сайт, уверены, что вам понравится.

По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве.

“Я не хочу , чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться” , – цитирует источник регионала Григория Смитюха.

Также наболевшим поделился и регионал Вадим Колесниченко. “Меня высаживают из такси , когда узнают, кто я такой” , – со ссылкой на Колесниченко сообщает источник Украинской правды.

Залишити відповідь