Кличко: сейчас нужно добиваться отставки властей

Майдан не удовлетворится лишь отставкой Кабмина, заявил лидер УДАРа

Ситуацию на Евромайдане посредством переформатирования правительства можно было решить месяц или две недели назад, а сейчас люди требуют отставки президента Украины Виктора Януковича, заявил лидер фракции УДАР Виталий Кличко.

“Еще месяц назад Майдан разошелся бы, если бы была отставка Захарченко с должности министра внутренних дел. Еще 2 недели назад можно было удовлетворить людей отставкой правительства. Сегодня люди требуют отставку президента”, – сказал Кличко журналистам в пятницу в Киеве.

Нужно отметить, что если вас интересует качественная обувь, то магазин обуви Харьков , то вам нужно посетить данный сайт.

По его словам, эскалация конфликта продолжается, и основное решение должны принимать люди. “Вчера с решением после совещания у президента я пришел на Грушевского к людям и в ответ я услышал свист, он был адресован не в мою сторону, а свидетельствовал об их нежелании и возмущении воспринять результаты переговоров. Они такого не ожидали”, – добавил он.

Напомним, ранее в пятницу Янукович пообещал, что правительство будет переформатировано на внеочередной сессии парламента 28 января: “Мы на этой сессии примем решение. Президент подпишет указ, и мы переформатируем правительство, чтобы найти оптимальный вариант профессионального состава правительства, которое бы работало на украинское государство”.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь