Киевлянка обокрала американца

Гражданин США, прилетевший полюбоваться Киевом, едва не лишился денег и планшета. 54-летнего мужчину пыталась обокрасть его новая 21-летняя знакомая, которую он пригласил в гости.

 

Турист арендовал квартиру в центре столицы и решил отпраздновать новоселье, рассказали в столичном управлении милиции. Друзьями в украинской столице иностранец еще не успел обзавестись, поэтому и пригласил свою новую знакомую – девушку, с которой познакомился в кафе.

Мужчина и его гостя выпили вина, посидели, поговорили . В конце романтического вечера, когда девушка начала собираться домой, иностранец предложил вызвать для нее такси и даже оплатить проезд. Однако, вместо такси на место прибыли милиционеры, которых вызвал иностранец.

Путешественник рассказал правоохранителям, что у него пропало почти полторы тысячи гривен. Он точно помнил , что в начале вечера положил украинскую валюту в карман своих брюк. А когда хотел дать барышне денег, чтобы она могла рассчитаться с водителем такси, то в этом кармане было пусто. Поскольку в квартире кроме него и девушки больше никого не было, иностранец начал подозревать, что эти деньги вероятно, уже оказались в сумочке его гостьи.

Происшествия в Украине – incidents.com.ua

Залишити відповідь