Какмалия угощает людей на майдане едой

Об этом певица сообщила в своем микроблоге в Facebook: “Завтра иду на Майдан, плов уже готовится!”.

После посещения “Евромайдана” у Камалии остались тяжесть на душе, а в сердце боль и она обращается к гражданам Украины с просьбой к миру по обе стороны баррикад:

“Сегодня у меня выдался не простой день. Сначала я посетила госпиталь МВД и встретилась с ребятами пострадавшими в следствии штурма на ул. Банковой, это были ребята от 18 лет, проходящие срочную службу в войсках МВД, получившие тяжелые травмы головы, множество переломов, ожоги дыхательных путей и т.д., а также с работниками правохранительных органов, которые пострадали в следствии обороны памятника Ленину”. Нужно отметить, что если вас интересуют платья Одесса , то вам нужно посетить данный сайт.

“У меня сжалось сердце от боли, я подумала, ведь это, чьи-то сыновья, мужья и отцы! Потом, я поехала на Майдан, поддержать людей, которые тоже оставили свои семьи и пришли, приехали с разных регионов нашей Украины сюда, отстаивать свое право на свободную и счастливую жизнь. Многие из них, а также журналисты, которые освещали события происходящие на Майдане и улицах Киева, также пострадали в следствии провокационных действий, некоторых, заинтересованных в этом политических сил, для дестабилизации обстановки в борьбе за власть! И они также, чьи-то сыновья, дочери, отцы, матери, мужья, жены и т.п. Сегодня, я, к сожалению не успела навестить их в больнице №17, жаль, что день такой короткий, пришлось перенести на завтра”.

“Сейчас, со слезами на глазах и переполняющими меня эмоциями, Я, Камалия, гражданка Украины, хочу обратиться ко всем, без исключения гражданам Украины! Я вас безумно всех люблю, не зависимо от социального положения, места работы, вероисповедания, и т.п.:

“Мы, Европейское государство, которое не приемлет агрессию и силу!!!!!! Все проблемы, которые возникают, не должны решаться путем столкновения народа ! Мы можем судить об этом на примерах других стран, как Чеченская республика, Афганистан, Египет, Сирия, Пакистан, Индия и т.д. Поэтому, нам надо, прежде всего, объединяться и направлять нашу энергию в мирное русло, для решения всех спорных вопросов и проблем нашего большого и могущественного государства! Я хочу подчеркнуть, что Я, не поддерживаю ни одну, ни другую политическую силу! Я, аполитична!!!!!!!!!!! Но, Я, за НАРОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас, наш политикум сталкивает наших детей, стоящих на майданах. Я тоже недавно стало мамой, и понимаю, каково родителям смотреть как манипулируют их детьми !!!!!!!!!!!!!!!!! Прошу вас, помните, что по обеим сторонам баррикад стоят ваши мужья, родные и близкие вам люди, в конце концов ваши ДЕТИ ! ДЕТИ Украинского народа, который не должен, а обязан воссоединиться, и не допустить кровопролития!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все переговоры нужно вести мирным и цивилизованным путем !!!!!!!!!”.

Залишити відповідь