Город Славянск снова может быть подвержен массовым провокациям

2 мая в Славянске возможна провокация с возможной гибелью людей

2 мая в Славянске возможна провокация с возможной гибелью людей, сообщает координатор группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.

“По информации группы “Информационное сопротивление”, по указанию руководства ГРУ ГШ ВС РФ, пророссийские террористы намерены завтра, 2 мая, совершить очередную провокацию с возможной гибелью людей в Славянске. Диверсию планируется осуществить под видом боевиков “Правого сектора””, написал Тымчук. на своей странице в Facebook.

По его словам, данная акция будет приурочена приезду в Украину высокопоставленного представителя РФ, “который прибудет якобы с целью ведения переговоров об освобождении представителей ОБСЕ, захваченных террористами”.

” Подготовку к провокации в Москве начали сегодня, распространив “Заявление МИД России относительно планов Киева провести силовую операцию на Юго-Востоке Украины””, – написал эксперт, напомнив, что в заявлении, в частности, указывается, что в Кремле “обеспокоены появившимися в СМИ сообщениями о намерении киевского режима осуществить штурмовую спецоперацию в юго-восточных районах страны, да еще с привлечением отрядов ультранационалистического “правого сектора”.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь