ГАИшник очистился через АТО на Донбассе (ВИДЕО)

7564987Как уже ранее предупреждал “Дорожный контроль”, многие сотрудники ГАИ, которые совершали преступления и блокировали Евромайдан, нашли механизм получения индульгенции за свои поступки. Так, среди киевских ГАИшников распространен “военный туризм”. Это когда работник милиции берет командировку в зону АТО, охраняет пару недель овощные базы, а по документом он проходит как “ветеран войны”.

Так произошло с ГАИшником, который ранее неоднократно попадал в объектив видеокамеры “ДК”: 28 ноября 2013 г., он, со своим напарником, на ул. Грушевского блокировал проезд полевой кухни на Евромайдан, а 8 июня 2014 г. остановил автомобиль “Дорожного контролю” и с матюками угрожал водителю своим табельным пистолетом.

По этому поводу прошел публичный разбор ситуации в Полку ГАИ г. Киева в присутствии его начальника В.Комышного. Согласно договору, Комышний через неделю должен был встретиться с журналистами “ДК” и сообщить о решении касательно этого и других ГАИшников. Однако, Комышний обманул, с “Дорожным контролем” не встретился, о своим решении не сообщил.

Далее, сам В.Комышний, собрал ГАИшников-антимайдановцев, и поехал с ними в так называемую “зону АТО”. Однако, ГАИшники в реальных боях участия не принимали, жизнью не рисковали. По приезду, их назначили “героями войны”, раздали медали и снова вернули на дороги. Как видно на видеозаписи, ГАИшник, который ранее блокировал Евромайдан, угрожал пистолетом, ведет себя крайне нагло, демонстрируя полную безнаказанность.

ВИДЕОЗАПИСЬ “ВЕТЕРАНА АТО”:

По материалам: Дорожный контроль