Эксперты рассказали, когда может встретится новый президент Украины и Путин

Победитель президентских выборов в Украине Петр Порошенко может встретиться с президентом России Владимиром Путиным 6 июня в Нормандии на праздновании 70-летия высадки войск союзников.

Об этом во время круглого стола в рамках проекта «Восток+Запад» сказал председатель правления Центра прикладных политических исследований Пента Владимир Фесенко, сообщает УНИАН.

“Порошенко осуществит неофициальные визиты за границу, будут важные встречи в Польше, в частности с президентом США Бараком Обамой, дальше будет Нормандия, возможна встреча с президентом РФ Владимиром Путиным, а это важно с точки зрения, чтобы четко сформулировать наши позиции и наши претензии к России”, – отметил эксперт.

Он заметил, что встреча в Нормандии может произойти 6 июня, а инаугурация Порошенко состоится 7 июня. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют шаблоны флаеров, то сайт – http://vizitka.com/printing/flyers-templates, вам этом поможет. Совершенно не важно, с какой страны, тем более, что данный параметр можно всегда выбрать, вам будут предоставлены лучшие и красочные флаера.

Также Фесенко добавил, что “Порошенко обещал, что он будет на востоке Украины, и ему обязательно нужно туда поехать. Я напомню, когда еще начинался кризис на востоке, многие говорили, что премьер-министру нужно было ехать в регионы. За месяц Арсений Петрович побывал где только можно, и в Брюсселе, и в Вашингтоне, но не был в ни одном областном центре, в частности на востоке Украины, и вот таких ошибок нельзя повторять”.

Политолог считает, что “Порошенко должен быстро побывать на востоке, в частности в том регионе, где проходят военные действия”.

Напомним, президент Франции Франсуа Олланд пригласил Петра Порошенко на празднование 70-летия высадки союзнических войск в Нормандии.

Источник: http://korrespondent.net/ukraine/politics/3370974-poroshenko-mozhet-vstretytsia-s-putynym-6-yuinia-v-normandyy-ekspert

Залишити відповідь