Доверие между РФ и Украиной еще можно восстановить

Глава МИД Украины Павел Климкин выразил мнение о том, что необходимо восстановить доверие между Россией и Украиной. Об этом он сообщил в интервью спутниковому телеканалу TV 5 Monde, сообщает ИТАР-ТАСС.

“В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Но это зависит не только от воли Украины, но также и от воли России. И важно, чтобы о таком стремлении судили не по словам, а по реальным делам”, – сказал Климкин.

Нужно отметить, что если вас интересует средневековье, то вам нужно посетить данный сайт.

“Убежден, что Россия, как и Украина, является частью Европы. Поэтому европейские ценности и нормы должны превалировать в России. Мы выступаем за эффективное сотрудничество с Россией. Мы считаем, что более тесная интеграция Украины с Евросоюзом возможна, но она, в то же время, вполне совместима с сотрудничеством с Россией. Это осуществимо как с экономической, так и с гуманитарной точки зрения. Однако при этом должна наличествовать политическая воля для продвижения именно по такому пути”, – отметил министр.

Ранее Климкин поприветствовал введения дополнительных санкций со стороны США и ЕС против России и выразил надежду на единство в рядах западных партнеров по этому вопросу.

Источник: http://vesti.ua/strana/63815-glava-mid-ukrainy-vystupil-za-sotrudnichestvo-s-rf

 

4 thoughts on “Доверие между РФ и Украиной еще можно восстановить

  1. Да-да, можно после того как вернут Крым, выведут террористов из Донбаса, отведут войска от границы… И лет так через 30 может быть…

  2. учитывая,как россия обделалась – НИКОГДА!

  3. Росія, бланаю ТЕБЕ – невірь цим ЖИДАМ та БЕНДЕРІВЦЯМ. ДАВИ цих тварюк що є сили, а ми допоможемо

  4. Война РФ с Украиной идет из-за проделок Тимошенко. Тимошенко поймали на воровстве 150 -200 миллиардов долларов найденных в 30 ти странах мира. Доказал суд США. (следователь М Берщ) Путин спас ее от тюрьмы запретив свидетелю из Газпрома ехать на суд США. Став агентом Путина она – Тимошенко подписала договор по газу на уничтожение экономики Украины. Изменяла как могла. Ющенко должен был арестовать изменницу. (Будет упрекать себя об этом всю жизнь!) Янукович и Тимошенко два валянка и беда Путина. Затем Тимошенко пообещала уничтожить страну для Путина. Путин организовал освобождение Тимошенко из тюрьмы руками Клюева ( носил мобильник связи Путина к Тимошенко). Кровь майдана это их рук дело. Аннексия Крыма работа Тимошенко и соблазн Путина начать войну- аннексию всей Украины. Лебедев и Янукович готовили почву для аннексии. Народ раскусил лукавую Тимошенко! Не вышло! СБУ лежит заявление от жителей Донбаса о зговоре ее и сепаратов против Украины. Смерть Щербаней и 24 человека ето начало проделок Тимошенко. Теперь кровь течет ручями.

Залишити відповідь