Для украинцев появилась новая угроза со стороны Крыма

По данным Минобороны, уже три недели ежедневно на аэродром в поселке Кировское садятся тяжелые самолеты.

Российская армия накапливает ресурсы на границе и в центральной части Крыма. Об этом Сегодня.ua сообщил глава Крымского медиацентра Минобороны Украины Владислав Селезнев.

«Эти мероприятии проводились последние недели 2-3. Все это время Россия постоянно свозила на север полуострова крупнокалиберную артиллерию, системы залпового огня «Ураган» и военных. Сейчас все это в боевом порядке развернуто и направлено в сторону материковой Украины. Там все усилено так, что даже мышь не проскочит», – рассказал Селезнев. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют насосы для скважин, то вам нужно посетить сайт – http://istoki.com.ua/ru/category/katalog/243.

Он напомнил, что по последним данным украинского МИДа, в Крыму находилось порядка 22 тысяч российских военных. Однако на сегодняшний день эта цифра может существенно изменится.

«Мои источники сообщают о том, что последние три недели ежедневно на аэродром в поселке Кировское садятся тяжелые самолеты, которые постоянно доставляют какие-то материально-технические средства. Какие именно – неизвестно. Но не думаю, что они воздух перевозят. Кроме того, на базе военного аэродрома в Джанкое развернут российский командный пункт – очень мощный. Там есть пункты управления, связи, логистики, столовая, машины технического и тылового обеспечения. Техники очень много», – рассказал Селезнев.

Напомним, ранее Россия и Украина достигли договоренности о том, что Крым покинут все украинские корабли и самолеты http://www.segodnya.ua/politics/pnews/rossiya-soglasilas-vernut-zahvachennye-ukrainskie-korabli-i-samolety-511270.html

 

Источник: segodnya.ua

One thought on “Для украинцев появилась новая угроза со стороны Крыма

Залишити відповідь