Что приготовили на Евромайдане?!

В целом, получилось 330 литров супа.

Евромайдановец Роман из Ивано-Франковска сварил 330 литров супа в одном котле. В пересчете на количество порций такого количества хватит примерно на 1000 человек.

Роман также рассказал, что продукты, которые были использованы для приготовления блюда, приносили жители города для митингующих.

Как сообщалось ранее, на Евромайдане активисты также установили армейские палатки и греются у костров. Как сообщается, до десяти палаток расположены возле сцены, еще столько же сейчас устанавливают вдоль Крещатика возле здания Федерации профсоюзов Украины. Возле палаток митингующие разжигают костры в железных бочках для обогрева. Обстановка на Майдане спокойная. По информации СМИ, там находятся около 10 тысяч человек. Нужно отметить, что если вас интересуют котлы Атмос , то вам нужно посетить данный сайт.

В Киеве на Майдане Незалежности митингующий Роман из Ивано-Франковска сварил 330 литров супа.

Такого количества, примерно, должно хватить на 1000 человек, что очень хорошо.

Люди рассказали, что продукты, использованные для приготовления блюда приносили жители города для митингующих.

Кстати, суп в таком количестве варили в огромном казане на костре.

Тем временем, участники акции протеста устанавливают на Майдане Независимости армейские палатки. Возле палаток участники протеста разожгли костер и греются. Пока неизвестно, будут ли активисты ночевать в палатках. Кроме того, некоторые активисты умышленно разливают воду на некоторых участках для того, чтобы она превратилась в ледовое покрытие и таким образом стала препятствием для правоохранителей.

 

Залишити відповідь