Что оставит после себя народный майдан

Ремонт дорог и тротуаров сделать за сутки нереально, говорят в “Киевавтодоре”

За почти два месяца противостояний в центре столицы общая сумма ущерба от протестных акций, как подсчитали в КГГА, уже более 20 миллионов гривен. «Это огромный ущерб! И 20 млн — это только беглый осмотр зданий и парков. По Мариинскому (где стоит Антимайдан. — Авт.), нанесен ущерб в размере 340 тысяч гривен. Мы уже выставили счет. Деньги должны уплатить организаторы митинга. А вот по поводу Майдана и улицы Грушевского сказать точно не могу. Никто на себя пока не берет ответственность за проведение митингов и строительство баррикад из коммунального имущества — лавочек, заборов, ливневок», — рассказал «Сегодня» первый замглавы КГГА Анатолий Голубченко. Только зданию мэрии, по его словам, нанесен ущерб в размере 3—5 млн грн.

Нужно отдельно отметить, что если вас интересует стриптиз , то вам нужно посетить данный сайт. На нем вы найдете много полезного, так что рекомендуем его посетить.

ЧТО РАЗГРОМЛЕНО. «Наши коммунальщики пока не могут пробраться в центр города, чтобы оценить точный ущерб, нанесенный митингующими. Это сгоревшие здания на Грушевского и в Музейном переулке, обгоревшие деревья в Мариинском и Городском парках, Мост влюбленных, половина настила которого сгорела, десятки мусорных контейнеров, которые растащили на баррикады, раскуроченная брусчатка и плитка с Грушевского», — говорит глава Печерской РГА Александр Мазурчак. Требует ремонта и колоннада на входе на стадион «Динамо», ее ремонт, по словам экспертов, обойдется минимум 300 тысяч гривен.

На восстановление улицы Грушевского уйдет много времени. «Некоторые политики заявляют, что за день и за свой счет, отремонтируют брусчатку. Это лишь разговоры. Нам бы успеть за сутки убрать мусор и баррикады с улиц, а ремонт дорог и тротуаров сделать за сутки нереально, на это понадобится не одна неделя», — объясняет гендиректор «Киевавтодора» Петр Береговой.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь