Чем грозит данная ситуация между Украиной и Россией всему миру

Как известно, что начиная с 1 марта Россия ввела свои войска на территорию Крыма, которые там оставались на протяжении долгого времени. Более того, после этого последовало множество разных теорий, в частности то, что Владимир Путин всячески старается вернуть некоторые территории Украины во владения России.

В это многим жителям Украины и России верится с трудом, тем более, что данные народы всегда были дружескими и всегда сотрудничали на уровне экономик двух стран. После некоторых событий, как например проведение референдума в Крыму, многие заговорили о том, что после Крыма могут последовать и другие области, такие, как: Донецкая, Одесская, Луганская и так далее.

Нужно отметить, что если вас интересуют бизнес блоги, то вам нужно посетить сайт – http://kommersanti.com/blogs.

Со своей стороны, власть России заявляет, что таких планов у них нету, но для стабилизации ситуации в Украине все же были подведены войска, которые до сих пор находятся на приличном расстоянии от украинских границ. Путин в своем недавнем интервью рассказал, что позиция России очень простая и заключается в том, чтобы русскоговорящие и обычные русские жители, которые проживают на территории Украины, могли чувствовать себя в безопасности.

ЕС, НАТО и другие страны выступили за то, что бы Россия, в ближайшее время, уменьшила количество войск, на своих границах с Украиной, а также смогла дипломатическими способами решить конфликт, который сейчас понемногу улаживается. Некоторые журналисты пишут в своих изданиях о том, что это может послужить развязке 3 Мировой войне, но многие эксперты уверены, что войны ни какой не будет, а данный конфликт будет решен исключительно мирным способом.

 

Залишити відповідь