Билл Клинтон снова начинает новые отношения

У экс-президента США была интрижка с актрисой и моделью Элизабет Херли

В СМИ появилась информация о том, что у Билла Клинтона был роман с Элизабет Херли.

Сенсационную новость журналисты сайта Radar Online узнали от бывшего возлюбленного Херли, актера Тома Сизмора. Корреспонденты раздобыли аудиозапись, на которой Сизмор рассказывает о том, как познакомил Элизабет с Биллом, который в то время был президентом США. Запись была сделана в январе этого года.

Нужно отметить, что если вас интересуют надгробные памятники , то вам нужно посетить данный сайт. На данном сайте вы сможете выбрать качественные и не дорогие памятники, так что посетите данный сайт, вы не разочаруетесь.

По словам 52-летнего актера, в 1998 году, когда в Белом доме проходил показ фильма “Спасти рядового Райана”, Клинтон отвел его в одну из комнат и спросил, правда ли, что тот встречался с Херли. После этого, как утверждает Сизмор, президент потребовал дать ему номер актрисы.

По словам актера, Билл тут же набрал номер звезды, которая сначала решила, что это розыгрыш. Однако политик был настроен решительно и предложил прислать за ней личный самолет.

Как уверяет Том, Элизабет начала встречаться с президентом, и их роман длился около года. При этом супруга политика Хилари Клинтон ничего не знала.

Закончилась связь по инициативе президента, когда тот, по словам Сизмора, нашел Херли замену в лице некой молодой актрисы.

Никаких комментариев относительно этой истории не поступало ни от представителей Билла Клинтона, ни со стороны Херли.

Источник: segodnya.ua

Залишити відповідь