Ахметов вышел на майдан в Донецке (ВИДЕО)

Бизнесмен подъехал на собственном авто, без охраны, к митингующим от Демальянса, когда они собирались возле Ботанического сада, чтобы осудить поддержку ним Партии регионов и вручить ему “кровавую йолку”.

Один из организаторов акции Евгений Семехин заявил, что Ахметов вряд ли увидит акцию, потому что он сейчас находится в Лондоне .

Регионала это возмутило. Он заявил активистам, что готов к диалогу, но они начали общение с лжи.

“Вот я к вам пришел, кто вы, почему вы такие обманщики…”, – сказал Ахметов.

При этом бизнесмен всячески пытался показать, что он является патриотом. “Для меня самая большая санкция – это когда я не смогу ходить по своей Родине, по своей, по донецкой земле”, – заверил он.

“Если вы хотите, чтобы каждый человек имел достойную работу, достойну зарплату и достойную жизнь – я с вами”, – сказал Ахметов.

Доказав, по его словам, что он остался в Украине, Ахметов уехал от митинга. Остальные упреки митингующих он не комментировал.

Сейчас под усадьбой Ахметова проходит пикет. Милиции возле имения бизнесмена пока нет.

 

Источник: pravda.com.ua

2 thoughts on “Ахметов вышел на майдан в Донецке (ВИДЕО)

  1. Обиделся… Но все равно хамское отношение

  2. Ребята, я понимаю, вам заплатили и сказали что делать, и я вас не осуждаю, если эти деньги вам очень нужны! И Ахметов понимает, что это заказ, но он вышел к вам как к людям и надеялся увидеть взаимопонимание. Ошибся. Хотя неплохо разбирается в людях. Иначе не был бы самым крупным плательщиком налогов и не занимался бы благотворительностью. Я надеюсь только на одно, вы просто зарабатываете так деньги. И понимаете что это подло и мерзко, но вам нужны легкие деньги. За это можно простить.

Залишити відповідь