Задержан подозреваемый в убийстве Егора Щербакова

30-летний гражданин Азербайджана Орхан Зейналов, подозреваемый в убийстве Егора Щербакова задержан в Подмосковье.  Об этом со ссылкой на представителей МВД РФ сообщает агентство РИА Новости.
Судя по сообщению, подозреваемый задержан в Коломне, в 120 километрах от Москвы. “Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска при поддержке бойцов СОБР, в настоящее время он доставляется в Москву”, – сказал собеседник агентства, не уточнив имени задержанного.
Напомним, что сегодня Следственный комитет РФ опубликовал информацию о предполагаемом убийце 25-летнего Егора Щербакова из Бирюлева. Орхан Зейналов, который проживает на территории Российской Федерации более 10 лет, не имел постоянного заработка и занимался частным извозом.
«Известно, что он вспыльчив, агрессивен, злоупотребляет спиртным, не имеет постоянного места жительства в Москве. – уточняли в пресс-службе СК.
Напомним, что в минувшее воскресенье прошёл народный сход жителей Бирюлево с требованием найти убийцу 25-летнего Егора Щербакова, который закончился беспорядками.
По материалам: http://news22.ru

Залишити відповідь