В сети появилось видео заправки энергией от Солнца гигантского космического корабля (Видео)

s37351993Шум вокруг загадочных объектов, летающих рядом с Солнцем, начался уже давно. Масла в огонь подливает тот факт, что объекты фиксируют не любители, а аппараты NASA для наблюдения за Солнцем, такие, как  STEREO, SOHO и SDO.

Читайте: НАСА запустило станцию к главной угрозе для Земли (Видео)

Новое видео, которое опубликовано на странице блога UFO@SECTION 51 показывает нам, наверное, самые ясные доказательства существования некой инопланетной цивилизации, которая освоила способ заправки своих космических аппретов от звезд.

Видео собрано из снимков, которые отправляет на Землю космический аппарат для наблюдения за Солнцем SOHO (Solar and Heliospheric Observatory). В динамике можно видеть, как к неизвестному космическому объекту, который чем-то напоминает мебельный гвоздь, от Солнца к «ножке» тянется нить солнечной материи и втягивается в нее. Отметим, что, судя по всему НЛО у Солнца должен обладать огромными размерами.

Читайте: Луна оказалась «оторванным» куском мантии Земли…

Конечно, многие специалисты  относятся к подобным находкам скептически, считая, что это дефекты  изображения, однако зачастую объяснить природу подобных «дефектов», некоторые из которых действительно напоминают гигантские космические аппараты, они не могут. Интересно, но в NASA никогда не комментирует происхождение этих объектов. Возможно, информация просто игнорируется или попросту утаивается.