В Каннах ограбили салон дорогих часов

В Каннах ограблен элитный салон часов Kronometry, расположенный на набережной Круазет рядом с Дворцом фестивалей и m299666конгрессов, где проходит Каннский кинофестиваль. Как сообщает французская газета Nice-Matin, преступление было совершено 31 июля около половины одиннадцатого утра по местному времени (12:30 по московскому времени).

В магазин ворвались двое преступников, вооруженных пистолетами. Лицо одного из них было скрыто шарфом, на голове у него была надета шапка. Они забрали дорогие часы с витрины салона и скрылись на мотоцикле. Полиция прибыла на место происшествия спустя несколько минут после случившегося, однако не успела задержать преступников по горячим следам.

В феврале 2013 года салон Kronometry на набережной Круазет был обворован. Преступники пробрались в магазин через задний двор во время обеденного перерыва, когда центральный вход с набережной был закрыт. В итоге воры вынесли из салона около 150 часов на сумму в 1,3 миллиона долларов, отмечает Agence France-Presse. Если вас интересует посуточно в Черкассах аренда, то вам нужно посетить данный сайт, на его страницах вы можете найти много полезной информации.

Kronometry расположен недалеко от отеля Carlton, где 28 июля было совершено ограбление, названное преступлением века. Вооруженный пистолетом грабитель проник внутрь гостиницы и украл бриллиантовые украшения с выставки ювелирного дома Leviev. Сумма ущерба оценивается в 136 миллионов долларов. Полиция пока не вышла на след преступника. Сотрудники отеля обвинили организаторов ювелирной выставки в халатном отношении к охране. Драгоценности должны были защищать от грабителей трое безоружных частных охранников.

Залишити відповідь