Самый большой в мире Apple Store будет открыт в Дубае в 2015 году

Apple планирует выйти на рынок Ближнего Востока. Об этом свидетельствует список вакансий, которые требуются компании для запуска первого розничного магазина в Объединенных Арабских Эмиратах. Сегодня стало известно, что новый Apple Store будет серьезно отличаться от существующих и станет самым большим в истории компании.

Apple Store в Объединенных Арабских Эмиратах откроется в Дубае в торговом центре Mall of the Emirates. По данным местных средств массовой информации, он должен стать крупнейшим в розничной сети американской компании. Новый Apple Store распахнет свои двери на месте бывшего кинотеатра. Персонал для магазина, как уже отмечалось выше, подыскивается, а запуск в данный момент запланирован на первый квартал будущего года.

Нужно отметить, что если вас интересуют качественные мобильные устройства, то вам нужно посетить сайт – http://notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-6.

Ранее в Сети уже мелькала информация о появлении крупнейшего в мире Apple Store на Ближнем Востоке. Однако в качестве его месторасположения назывался город Абу-Даби, столица ОАЭ. Однако планы Apple изменились, но дата открытия, вероятно, осталась прежней. Так, если верить прежним данным, то Apple Store в Mall of the Emirates откроется в феврале 2015 года. Сам торговый центр был открыт в сентябре 2005 года и вмещает более 700 магазинов. Размещение Apple Store в данном центре наверняка будет крайне выгодно для Apple.

Источник: http://www.iphones.ru/iNotes/374726

Залишити відповідь