Саакашвили в ООН рассказал, как Россия атакует Украину

Как сообщается, что выступление грузинского президента на одном из собраний в ООН вызвало бурное обсуждение. Так как президент этой страны смело заявил, что Россия сильно давит на Украину, что вызвало не только громкие полемики, но и демарш российских представителей.

Известно, что даже не дослушав речь президента Саакашвили, российские дипломаты демонстративно покинули зал заседания. Он сказал, что его второй срок пребывания на президентском кресле подходит к концу, так что ему теперь можно быть предельно откровенным, что он, собственно и сделал.

В основе своей речи лежал вопрос не только России и Грузии, но и России с Украиной, чьи отношения, за последние несколько лет немного ухудшились. Дипломаты же, в свою очередь назвали эту речь всего лишь очередным брендом, цель которого просто еще больше ухудшить настроение между этими странами.

Если быть точным, то Саакашвили сказал, что Восточная страна пытается всячески помешать другим странам вступить в Европейскую интеграцию, что не очень-то и хорошо. Он отмечает, что эта большая страна все таки хочет вернуть себе то, что несколько десятилетий назад потеряла, так что сейчас она перешла в активные дейтсвия.

Президент Грузии сказал, что границы всегда были, но Восточная империя, как назвал Россию, все таки пытается убрать эти границы, так что если Украина и другие страны вступят в Европейский Союз, то все эти мечты властей не сбудутся. Хочется сказать, что если вас интересует еще полезная информация, то вам нужно посетить сайт – buy essay online , уверены, что на его страницах вы сможете найти много полезной информации.

Очень примечательно заметил представитесь с Грузии, что России не выгодно, чтобы в соседских странах была нормальная экономическая ситуация, а значит всячески пытается держать их в напряжении.

Михаил утвердительно заявил, что сейчас ведется информативная компания по дискредитации европейской интеграции для украинцев, так что это еще раз доказывает важность Украины для России.

 

 

Залишити відповідь