Принц Гарри и Меган Маркл оборвали последнюю связь с британской монархией

35-летний принц Гарри (Prince Haryy) и 38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) окончательно отказываются от любых связей с королевской семьей. Новое решение герцогов явственно свидетельствует об этом.

Официально Сассексы перестали быть членами монаршего семейства с апреля. Королева Великобритании дала супругам ровно год, чтобы понять, комфортно ли им живется по новым правилам. По истечении этого срока пара может снова вернуться к привычной жизни и вновь начать выполнять королевские обязанности.

Герцоги пока никаким образом не показывали, что готовы опять взять на себя эту роль. А теперь появилось еще одно доказательство, что назад пути нет. Супруги приняли решение перестать работать с юристами компании Harbottle & Lewis, которые представляли интересы принца Гарри уже много лет.

Один из сотрудников даже числился директором благотворительного фонда супругов. Но старт работы проекта откладывается из-за пандемии. Сейчас младший сын принцессы Дианы и его жена начали работать с адвокатами из компании Fieldfisher, центральный офис которой расположен в Лондоне.

Герцоги отправили официальные документы королевскому семейству. “Это лучшая демонстрация того, что у них нет ни малейшего желания возвращаться”, – заявил главный редактор Daily Mail Ричард Эден.

Герцогов Сассекских называют “главными неудачниками” в королевской семье. Меган Маркл отказалась от дружбы с лучшей подругой из-за скандала с расизмом. Стало известно, в какую сумму канадским налогоплательщикам обошлось пребывание супругов.

Источник: Cosmo