Огромного монстра нашли во Вьетнаме (ВИДЕО)

На YouTube было размещено видео, демонстрирующее погрузку огромного существа на платформу для транспортировки. 53453534Неопознанный монстр сразу же вызвал ассоциации с подземным червем из триллера “Дрожь земли”.

Недавно на YouTube был размещен двухминутный ролик, который сразу же привлек внимание пользователей видеохостинга. , информирует еizvestia.com.

В описании к клипу было указано, что эти события происходили во Вьетнаме. Однако интернет-пользователи, которые прислушались к диалекту людей, толпящихся возле неопознанного монстра, усомнились в правдивости этих сведений.

Так, один из комментаторов предположил, что, вероятнее всего, поимка гигантского создания произошла в Камбоджи, поскольку зеваки общались между собой на кхмерском языке, значительно отличающемся от тайского, лаосского и вьетнамского языков.

Погрузка массивного создания привлекла большое количество местных жителей, которые старались снять происходящее на мобильные телефоны.

Их интерес вполне понятен, если учесть необычную наружность гигантского животного: на его теле находятся образования в виде плавников, а морда заканчивается мощными челюстями.

Западные журналисты, не сумевшие идентифицировать гигантское существо, увидели в нем сходство с подземным монстром-червем из американского фантастического триллера “Дрожь земли”. А вот пользователи YouTube резонно предположили, что обнаруженное создание больше похоже на кита.

Возможно, свет на эту загадку прольют русские пользователи интернета, которым ранее удалось идентифицировать таинственного морского обитателя прежде, чем это сделали специалисты.

Залишити відповідь