Очевидцы: Под Омском рухнул неопознанный космический объект (ФОТО)

Самара – Омск, Октябрь 16 (Новый Регион, Светлана Петрова) – Загадочный светящийся объект рухнул вечером 15  октября в районе села Приветное под Омском. Об этом рассказал главный редактор самарского издания «Pro Город» Константин Мишкин со ссылкой на родственника-очевидца происшествия, проживающего в Омской области.

Инцидент произошел около 20:00 местного времени. Неизвестный объект, природу которого установить пока не удалось, упал в сельскохозяйственное поле. На месте падения образовалась воронка и начался сильный пожар, пламя было серебристого цвета. По свидетельствам очевидцев, температура горения была настолько высока, что прибывшие на место пожарные долгое время не могли потушить огонь.

«Прямо с неба упал недалеко от леса, все остановились по обочинам посмотреть, что это, то ли осколок ракеты, то ли еще что-то. Свет от этой штуки просто ослепительный, на место поехали пожарные, пытаются затушить и разобраться, что это. Диаметр воронки примерно метров шесть, пожарники вылили туда всю пену, но это не помогает», – сообщил очевидец.

Мишкин опубликовал в одной из соцсетей три видео с места падения «космического объекта». «Пацаны, лучевая болезнь может быть, если это метеорит! Это может быть машина… Процентов на пять это точно машина, на 90 это метеорит. Пацаны, надо с***ывать. Завтра все слепые станут», – комментируют очевидцы в одном из роликов.

Сотрудники Главного управления МЧС РФ по Омской области подтвердили изданию «СуперОмску» факт возгорания в районе села Приветное, однако выдвинули иную версию случившегося.

«Выезжали на тушение мусора. Что там конкретно было, не разбирались, учитывая причину выезда», – сообщили в региональном управлении МЧС.

Руководитель омского планетария Владимир Крупко по видеокадрам затруднился определить природу объекта.

Напомним, утром 15 февраля над Челябинском взорвался метеорит. Пострадали сотни человек. Взрывной волной были выбиты стекла в тысячах домах в Челябинской области.

Ссылка по теме:

Екатеринбуржцы смотрят в небо и очень ждут метеорит (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Источник: www.nr2.ru

One thought on “Очевидцы: Под Омском рухнул неопознанный космический объект (ФОТО)

Залишити відповідь