Найдены останки загадочного существа (видео)

На кладбище небольшого города Верхний Уфалей, что на юге Урала, местные жители, копая могилу, наткнулись на два трупа загадочных существ, какие внешне напоминают чупакабру. Небольшие по собственным размерам, они имеют острые зубы, а тоже особое здание задних лап.

Тела животных самостоятельно из могильщиков забрал с собой. Он хранит их прозрачно во дворе личного дома. Фотографии существ были отправлены местным биологом, какие покуда не дали однозначной информации о происхождении животных. Возможно, это останки ласки или куницы. Тем не наименее, парни уверены, что это конкретно чупакабра. С ними согласны и местные жители.

Один из них поведал, что всего пару недель обратно чупакабра высосала всю кровь из 20 его кроликов. Чупакабра – является одним из самых ярких персонажей так называемых городских легенд. Дословно заглавие данного существа переводится как «козий вампир». Нет никаких научных подтверждений существования чупакабры нет, но в СМИ временами возникают свидетельства очевидцев, какие видели это существо.

Залишити відповідь