GTA Real Life: полицейский застрелил угонщика (ВИДЕО)

В интернете живо обсуждают видео, как в Сан-Паулу средь бела дня на оживленной дороге преступник отобрал у парня ceb236f421ec310205de194979a12bd9мотоцикл и словил пулю от полицейского.

Это произошло 12 октября в городе Сан-Паулу (Бразилия).

Автор видео ехал на своей Хонде, когда перед ним внезапно затормозил другой мотоцикл. Пассажир спрыгнул и начал размахивать лицом водителя револьвером.

Автор видео решил не сопротивляться и покорно отдал ключи от байка.

Преступник сел на чужой мотоцикл. В этот момент дело приобретает неожиданный поворот: из остановившего автомобиля вышел полицейский и сделал несколько выстрелов.

Угонщик упал. Он получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Его товарищ тут же скрылся. Камера четко засняла его лицо, так что спрятаться ему будет трудно.

ВИДЕО – GTA Real Life: полицейский застрелил угонщика

На шестой минуте автор видео обращается преступником. Он говорит примерно следующее: “Ты заешь, сколько я копил на этот байк… А твоего дружка найдут, не беспокойся”.

Впоследствии полиция Сан-Паулу опубликовала сообщение в поддержку своего сотрудника: мол, офицер действовал в рамках закона, преступник навел на него оружие.

Большинство пользователей тоже одобряет действия полицейского. Некоторые считают, что автору видео стоило рискнуть и напасать на угонщика, когда тот садился на байк.

Залишити відповідь