Боксер набросился на женщину в баре

Профессиональный боксер Дерри Метьюз был задержан по подозрению в избиении 25-летней женщины, пишет Liverpool Echo. С травмами лица пострадавшую доставили в местную больницу.

Инцидент произошел в баре Lemon and Lime в центре Ливерпуля. По информации местной полиции, 30-летний спортсмен набросился на женщину с кулаками, из-за того, что она поругалась с его подругой.

После того как Метьюз ударил ее по лицу, очевидцы тут же вызвали полицию, но спортсмену удалось скрыться. Как отмечает издание, его пытались задержать несколько посетительниц – подруг пострадавшей.

Женщину доставили в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. Позднее она написала заявление в полицию, и спортсмена доставили в участок и допросили. Затем он был отпущен под залог.

Дерри Метьюз – профессиональный боксер в легкой весовой категории, в марте этого года он завоевал титул чемпиона Стран Содружества, отмечает “Советский спорт”. По контракту с промоутерской компанией Queensberry promotion, который спортсмен недавно подписал, он должен провести пять боев и после этого может получить право на поединок на звание чемпиона мира. Планируется, что следующий его бой состоится в декабре. На ринге он встретится с ирландцем Стивеном Ормондом. Боксеры сразятся за звание чемпиона Европы по версии WBO.

 

По материалам: utro.ru

Залишити відповідь