Россия будет вводить свои войска под вывеской помощи “ДНР”

Политтехнолог и публицист Андрей Демартино считает, что заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова о том, что Россия не будет вводить свои войска в Украину является свидетельством того, что тактика военного вторжения под прикрытием террористических организации является действенной.

Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.
По словам Демартино, заявления Лаврова о том, что Россия не намерена вводить свои войска в Украину является свидетельством сразу нескольких вещей:
1 Тактика военного вторжения под вывеской “ДНР” признана Кремлем эффективной; 
2 Положение захваченных позиций на юге прочное и не вызывает опасений; 
3 Дальнейшие санкции Запада болезненны и для российского руководства и не приемлемы.
Политтехнолог предполагает, что Россия не будет прибегать к широко анонсированному наступлению со стороны Крыма и Приднестровья, поскольку в таких случаях российские танки будет нечем прикрывать из-за отсутствия любой одесской или херсонской “ополченских” легенд.
Нужно отметить, что если вас интересуют запчасти к авто, то

на этом сайте вы сможете их найти.
Главная цель Москвы перед очередной встречей в Минске – дать понять украинскому руководству, что проблему “ДНР” и “ЛНР” невозможно решить силой, признать лидеров сепаратистов стороной переговоров и навязать Украине повестку дня по демонтажу унитарной системы государственного устройства”, – считает Андрей Демартино.
По его мнению, украинская власть откажется в Минске принимать путинский план и тогда следующий удар, будет сопровождаться привлечением новых городов и районов.
“И так будет повторяться до тех пор, пока Украина не согласится или на “московский пряник” или не даст адекватный военный ответ”, – написал политолог.
Однако он отмечает, что выход из этой ситуации таки существует.
“Надо отказываться признавать некий особый статус Донбасса, изолировать контролируемые террористами районы, оставить России только один путь – реализацию приднестровского сценария. А для Кремля такой ход развития событий подобен смерти”, – подытожил Андрей Демартино.
Источник: http://ipress.ua/ru/news/zayavlenyya_lavrova__eto_svydetelstvo_chto_taktyka_voennogo_vtorzhenyya_pod_viveskoy_dnr_yavlyaetsya_effektyvnoy__polyttehnolog_82893.html

Залишити відповідь