Украину должно защитить НАТО

“Батькивщина” начинает сбор 3 млн подписей. 

Партия “Батькивщина” инициирует проведение референдума по вступлению Украины в НАТО в день досрочных парламентских выборов – 26 октября. Об этом говорится в заявлении лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко, опубликованном на сайте партии.

“Партия “Батькивщина” приняла решение с сегодняшнего дня начать проведение всех процедур, которые необходимы, чтобы провести референдум по вступлению Украины в НАТО непосредственно в день проведения досрочных парламентских выборов”, – сказала Тимошенко.

Нужно отметить, что если вас интересует Landing Page, то вам нужно посетить данный сайт.

Экс-премьер сообщила, что сегодня “Батькивщина” передает в ЦИК специальную заявку, в которой отмечается, что 5 сентября в 12:00 будут проводиться собрания граждан Украины относительно проведения референдума.

Она также добавила, что после этого, согласно закону о всеукраинском референдуме, партия начнет сбор 3 млн подписей, необходимых для его проведения.

Она также обратилась к Президенту Украины Петру Порошенко, Премьер-министру Арсению Яценюку и Председателю ВР Александру Турчинову и народным депутатам с просьбой поддержать инициативу о проведении референдума.

Экс-премьер убеждена, что присоединение Украины к НАТО защитит Украину от военных действий.

Напомним, Кабинет министров Украины зарегистрировал в Верховной Раде Украины законопроект № 4561а “О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения суверенитета и защиты территориальной целостности Украины”.

Источник: http://lb.ua/news/2014/08/30/277755_timoshenko_initsiiruet_referendum.html

One thought on “Украину должно защитить НАТО

  1. Пусть лучше едут воевать за Батькивщину,а не подписи собирают! Зря эту дуру выпустили…

Залишити відповідь