Президент Украины убежал в Китай

Президент проведет ряд встреч и подпишет ряд документов

Президент Украины Виктор Янукович отправился с рабочим визитом в Китай.

Сначала президент посетит Сиань. На 4 декабря запланирована встреча Януковича с руководством провинции Шеньси и Сианя, а также посещение музея Терракотовой армии гробницы императора Цинь Шихуана. Далее, 5 декабря президент посетит Пекин.

В ходе визита Янукович примет участие в работе украино-китайского бизнесс-форума, посетит офис Международного радио Китая, а также встретится с руководством страны. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют такие темы, как:

рвд, воздух, гидравлика, машинное масло, эмульсия, техника, комбайны, двигатели или вы хотите купить рукава высокого давления , то вам нужно посетить данный сайт. На страницах данного сайта вы сможете найти много полезного, так что посетите его, уверены, вам он понравится.

Во время визита запланировано подписание 16 документов.

Как сообщалось, Виктор Янукович заявлял, что не намерен отказываться от запланированного визита в Китай, несмотря на ситуацию в стране. Но, как выяснили журналисты, что скорее всего, президент Украины посетит Китай, а затем намеревается посетить Россию. Пока не известно будет ли такой маршрут в президента, но пока опровержений не поступало.

Сегодня около пяти тысячь человек пикетируют Верховную Раду с требованием отставки премьер-министра Николая Азарова и всего состава Кабинета Министров.

Около 1,5 тыс. сторонников Партии регионов проводят митинг в поддержку действующей власти непосредственно возле входа в здание парламента.

Залишити відповідь