Люди хотят, чтобы Азаров посетил Раду

Парламентарии хотят, чтобы правительство отчиталось перед депутатами

Оппозиция требует, чтобы правительство Украины во главе с Николаем Азаровым пришло в Верховную Раду.

Об этом с трибуны парламента заявил глава фракции “Батькивщина” Арсений Яценюк.

Его заявление поддержали и свободовцы.

“Будем считать, что правительство добровольно пошло в отставку. Давайте формировать правительство Национального спасения. Нам не нужно правительства боягузов”, – заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Он также призвал всех объединиться – “левых, правых, красных и голубых”. Ляшко говорит о том, что бы все обьеденились ради одной цели, а именно для того, чтобы украинский народ получил подпись о евро интеграции президентом.

Кроме того, внефракционный народный депутат Украины Владимир Литвин считает, что Верховная Рада должна пригласить на свое заседание Кабинет министров в полном составе, чтобы правительство отчиталось о сложившейся ситуации. Понятное дело, что правительство пока не работает, а ведь время идет, а парламентарии не хотят идти на работу.

“Надо, чтобы правительство в полном составе отчиталось. Верховная Рада должна дать оценку того, что происходит в стране”, – сказал Литвин. Нужно отдельно отметить, что если вас интересуют лежачие полицейские, купить, установка, например             идн 900, так нужно посетить данный сайт, уверены, что на его страницах вы найдете много всего полезного.

Вместе с тем, депутат от Партии регионов предложил не спешить с вопросом отставки правительства.

“Если сегодня постановление о недоверии правительству провалится, мы не сможем рассматривать этот вопрос еще год”, – заявил Виктор Бондар.

Залишити відповідь