Диджитализация требует всё больше информации и данных для выполнения различных операций. Приложение «Дия» знает о вас достаточно много информации, которую могут использовать злоумышленники. Поэтому важно, чтобы базы данных были надежно защищены системой, и никто не мог проникнуть в систему или спровоцировать другие незаконные действия под чужим именем.
Пилотное тестирование «Дия 2.0»
Специалисты компании FS-group провели пилотное тестирование и сканирование уязвимостей приложения «Дия 2.0». Опытные специалисты использовали собственный алгоритм для эффективной работы. Была проведена комплексная проверка на все виды уязвимостей, попытки проникновения и т.д.
Опытные специалисты FS Group использовали метод gray-box для проверки более сложных сценариев взлома и проникновения. С результатами тестирования и сканирования уязвимостей можете ознакомиться на сайте. Интересуйтесь подробнее полным перечнем услуг, методами проверки и опытом специалистов.
Если вам нужно проверить на уязвимость ваше приложение, обращайтесь за помощью и консультацией к квалифицированным специалистам, интересуйтесь услугами и стоимостью проверки. Защитите данные клиентов приложения и интернет-пользователей, которые доверят информацию мобильному приложению.
Тестирование безопасности и работоспособности систем защиты нужно проводить регулярно. В этом случае вы сможете гарантировать бесперебойную работу команды профессионалов, готовую к активному сотрудничеству. Если вдруг у вас возникнут вопросы, обращайтесь за помощью к профессионалам.