Интернет-магазин TESTOSTERON поделился секретами про сустанон

Сустанон – это популярный стероид, имеющий ряд преимуществ по сравнению с другими препаратами тестостерона. Его формула представляет собой смесь из четырех правильно подобранных форм тестостерона, для обеспечения наибольшего синергетического эффекта. В связи с этом, препарат очень популярен у атлетов и всех, кто желает быстро нарастить мышечную массу. По многочисленным отзывам, сустанон способен оказывать лучшее действие, чем, например, пропионат, тестостерон энантат или ципионат. Эффект после препарата становится заметен достаточно быстро, при том, что его составляющие не выводятся из организма моментально, а продолжают воздействие на протяжении длительного времени. Как отмечают эксперты интернет-магазина TESTOSTERON.COM.UA, входящий в состав препарата деканоат, позволяет сустанону «работать» в организме до 3 – 4 недель.

Сустанон имеет выраженное андрогенное действие в сочетании с мощным анаболическим. За курс его приема происходит заметный рост мышечной массы, поэтому препарат широко применяется бодибилдерами. Многие атлеты и бодибилдеры знают про препарат сустанон 250  и предпочитают его с другим тестостеронам, тем более, что он хорошо действует и на продвинутых спортсменов-атлетов, потребляемый, при этом, в достаточно малых дозах. Ставят Сустанон 1 раз в неделю, с перерывом между инъекций в 7-10 дней. Возможная дозировка: от 250 мг за две недели до 1000 мг в сутки (бодибилдинг). Большие дозы редко практикуются и основная масса спортсменов принимает 250 – 1000 мг за семь дней. Сустанон можно также комбинировать с оральными стероидами.

Основные преимущества препарата Сустанон:

  • Заметный прирост мышечной массы тела (до 6 кг.);
  • Эффективное увеличение показателей силы;
  • Отсутствие губительного воздействия на печень и другие жизненно важные органы;
  • Высокая выносливость;
  • Повышение сексуального влечения;
  • Усиление аппетита и другие.

Побочные явления и противопоказания

У Сустанона побочные действия если и проявляются, то гораздо менее выражено, чем у многих похожих препаратов. Как и любые тестостероны, его не рекомендуется долгое время принимать женщинам, в связи с риском повышения андрогенов в крови и последующей вирилизации. Во время частого приема препарата в повышенных дозах могут появиться андрогенно обусловленные явления, такие как акне, жирность кожи, повышение агрессии и сексуальной стимуляции, ускорение выпадения волос, снижение выработки организмом половых гормонов. Негативных воздействий на печень Сустанона не оказывает, но если дозы высокие, то происходит повышение ее нормальных показателей, которые после отмены приема придут в норму. Средство не рекомендовано несовершеннолетним.

Наиболее тяжелым из возможных эффектов от приема может быть развитие атрофии яичек. Чтобы его избежать, курс Сустанона не должен превышать 2 месяца и параллельно с ним необходимо принимать антиэстрогены. Перед тем, как приступить к началу курса, следует внимательно прочитать инструкцию, чтобы минимизировать негативные явления.

Следует остерегаться подделок

Сустанон приобрести довольно легко. Но, как известно, большинство препаратов, реализуемых на черном рынке являются подделкой. Если продавец предлагает ампулы с оттиском, без этикетки – это, безусловно, подделка. Под видом Сустанона вам, в лучшем случае, продадут Омнадрен – более дешевый и менее эффективный. Настоящий Сустанон предлагается компанией «Органон» и он обязательно снабжен этикеткой из бумаги. Сегодня можно легко найти индийский или португальский Сустанон 250, а также и русский. Русский предлагается в пластмассовой коробке с указанием названия средства, его изготовителя и состава. Коробка включает пять ампул, каждая из которых вдобавок имеет индивидуальную упаковку.

Курс Сустанона соло

Обычная продолжительность курса приема Сустанон 250 соло равняется шести-восьми неделям. Чтобы поддерживать в организме высокую концентрацию гормона, инъекции следует выполнять каждую неделю регулярно, с дозировкой в 250-500 мг. Начиная со второй недели курса, а также пару недель по его окончанию, принимаются ингибиторы ароматазы. Спустя около трех недель после завершения приема Сустанона, выработка вашим организмом гормона приходит в норму. Принимать Сустанон следует с соблюдением диеты, в целях достижения наилучших результатов.

Комбинированный прием

Для наибольшего эффекта при наборе массы, получения рельефа и процесса «сушки», Сустанон потребляют в сочетании с другими ААС, например, с Нандролоном.

Отзывы о Сустаноне

Большая часть отзывов о Сустаноне – положительная. Атлеты довольны редкими инъекциями, а, соответственно, экономией времени и средств на медикаменты. В негативных отмечается, что в месте введения препарата могут появляться уплотнения кожи, которые, тем не менее, быстро проходят. Кроме того, не все спортсмены удовлетворены жиросжигающим эффектом, ведь кроме набора мышечной массы, часто набирается и жировая прослойка.

Источник: интернет-магазин testosteron.com.ua