
В результате образовалась пробка в несколько километров. Приехали инспекторы ГИБДД, которые тоже не могли уговорить ее уступить, так как по ПДД она была права и они лишь пожимали плечами. За автобусом тоже образовалась длинная пробка. Лишь когда мужчины попытались оттащить машину, тогда она согласилась отъехать… Кстати, отъезжала очень неуверенно, возможно, в этом была проблема… Хотя водителю автобуса, учитывая мертвую зону, в которой сзади может “спрятаться” ГАЗель, сдавать назад в разы сложнее…
Принципиальная леди за рулем не уступила автобусу. Все правильно сделала? (ВИДЕО)
Залишити відповідь
Щоб відправити коментар вам необхідно авторизуватись.