Хлоя Кардашьян смотрела премьеру нового сезона “Keeping Up with Kardashians” со своим бывшим парнем Тристаном Томпсоном. Об это пишет The Mirror.
Хлоя Кардашьян сообщила, что вернулась вернулась к бывшему парню Тристану Томпсону, несмотря на то, что он изменял ей несколько раз.
35-летняя звезда реалити-шоу заявила, что вчера вечером смотрела премьеру нового сезона «Keeping Up with Kardashians» с бывшим парнем.
В эпизоде Хлоя и ее сестры ужинали с Тристаном, несмотря на то, что говорили, что он должен был есть вместе с их дочерью Истиной.
В то время как шоу транслировалось, Хлоя написал в Твиттере: «Мне нравится, что Тристан смотрит эту премьеру со мной, и теперь он видит, что они говорят, когда его нет рядом. LK AWKWARD !!»