Третья часть франшизы студий Lionsgate и Millenium об агенте секретной службы, защищающем президента, с участием Джерарда Батлера (Gerard Butler) возглавила кинопрокат в минувшие выходные.
Третий фильм «Падение ангела» (после «Падения Олимпа» и «Падения Лондона») собрал в премьерные дни 21,2 миллиона долларов и попал на первое место по кассе в США. Стартовый уик-энл фильма оказался лучше, чем ожидали производители.
Первый фильм 2013 года «Падение Олимпа» стартовал с суммы 30,4 миллионов долларов и остается самым успешным в трилогии .
Комедия Universal «Хорошие мальчики» занимает на второе место, заработав 11,75 миллиона долларов. На третьем месте – спортивная драва от Sony «Overcomer» со сборами в 8,2 миллиона.