Уилл Смит на свое 50-летие прыгнул с вертолета над Большим каньоном

Новости шоу-бизнеса сегодня 26.09.2018: Голливудский актер Уилл Смит (Will Smith), звезда «Дня независимости» и «Людей в черном», решил необычным способом отметить свое 50-летие. В день рождения Смит прыгнул с вертолета над Большим каньоном и выложил видео прыжка в сеть.

В ролике на YouTube Уилл Смит совершил прыжок – банджи-джампинг с вертолета под названием хели-прыжок. «Нет ничего хуже, чем постоянно жить со страхом», – неоднократно говорит актер, и теперь вживую доказал победу над ним.

Вся семья Смита, включая жену Джаду Пинкетт Смит, дочь Уиллоу и сына Джейдена, были рядом с актером, когда он готовился к прыжку.

Смит отметил, что он и его семья впервые приехали в Большой каньон в 1976 году, но ребенком он испытывал страх из-за высоты. Теперь он решил доказать самому себе, что страха больше нет – и выпрыгнул над каньоном.

По словам экспертов банджи, Смит прыгнул с высоты 550 футов. Его хели-прыжок – один из самых опасных типов прыжков с банджи, потому что нет прочной опоры, поскольку он был прикреплен тросом к вертолету, а не мосту или стене.