Принц Гарри и Меган Маркл ждут ребенка

Новости Великобритании сегодня 15.10.2018: Меган Маркл (Meghan Markle) и британский принц Гарри усиленно работали над тем, чтобы порадовать королевскую семью известием о первой беременности герцогини Сассекской. Сегодня эта новость подтвердилась официально. Их первый ребенок родится весной.

Журнал «Us Weekly» пишет, что новоиспеченные супруги уже решили, что хотят в будущем стать многодетной семьей. На прошлой неделе информацию о попытках молодой жены забеременеть редакция популярного журнала получила от источника в близком окружении пары, пожелавшего остаться анонимным и намекнувшего также, что Гарри и Меган намерены не оставаться от семьи герцогини Кембриджской и принца Уильяма в плане количества детей, то есть – они хотят стать родителями, по меньшей мере, трижды.

Между тем, не этой неделе Гарри и Меган отправляются в большое совместное путешествие, в ходе которого они с официальным визитом побывают в Австралии, в Новой Зеландии и на Фиджи. Как известно, Меган теперь может полностью сосредоточиться на семье, так как она ушла из кинематографа.