Описание велосипедов марки KTM

Ежегодно продается более 200 000 велосипедов KTM.

KTM начала производить велосипеды в 1964 году. К 1989 году KTM произвела один миллион велосипедов, а в 1999 году удвоила этот показатель. К 2012 году было произведено четыре миллиона велосипедов. Недавняя проверка сайта KTM Bicycles показала, что у него 2564 дилеров по всему миру, что является впечатляющим числом.

Купить велосипед ktm стоит, потому что они особенно хороши на дорогах, где геометрия практически вечна, и у них есть отличные рамы, такие как Revelator, которые предлагают действительно агрессивную цену и интеллектуальные характеристики там, где это важно, например, колеса.

Типичный покупатель велосипедов KTM – это шоссейный гонщик, который ищет очень конкурентоспособную цену и производительность или горный байкер, которому все еще нравится более старая школа / XC-стиль управления / геометрия / комплект.

Что отличает KTM от большинства других производителей велосипедов премиум-класса, так это то, что они производят велосипеды KTM в Австрии. Да, эффект масштаба для большинства крупнейших мировых производителей велосипедов привел к тому, что они использовали существующие или создавали собственные производственные мощности на Востоке.

Как и в случае с большинством других вещей, качество производимой продукции является высоким приоритетом. В KTM им нравится иметь полный контроль над своими велосипедами, от проектирования до производства и распространения для продажи. Это определенно старомодный образ мышления, но он проявляется в исключительном качестве и отделке их велосипедов.

KTM – это бренд, который построил свой успех на приключениях и соревнованиях. Цвета торговой марки KTM – оранжевый, черный и белый – визуально мощное сочетание на большинстве моделей горных велосипедов этой марки. KTM вобрал в себя все ведущие мировые технологии в своих велосипедах и предлагает вариации трансмиссии Shimano и SRAM, начиная от базовой 3 × 8 и заканчивая наиболее продвинутыми вариантами передач 1 × 12 и Di2. Различные модели также имеют очень конкурентоспособные и сравнительные цены.

KTM Macina Kapoho

Macina Kapoho Prestige с карбоновой рамой и алюминиевым задним треугольником с ходом Fox 160 мм. Колесная система DIMMIX с шиной 27,5+ на заднем колесе и большим 29-дюймовым передним колесом давно зарекомендовала себя. В состав системы входит двигатель Bosch Performance Line CX-GEN4 со средним расположением двигателя в сочетании с аккумулятором на 625 Вт-ч. Компоненты от DT Swiss и Shimano идеально дополняют электронный горный велосипед эндуро.