Как сделать успешные ставки на Чемпионат Европы

Евро 2020 привлекает внимание сотен тысяч болельщиков со всего мира, а также беттеров, желающих сделать https://shalash.dp.ua по футболу. Турнир должен был состояться в прошлом году, но из-за пандемии Ковид-19 нельзя было допустить контактов большого количества людей на стадионах.

Соревнование перенесли на 2021 год. Оно состоится с 11 июня по 11 июля, так что у болельщиков и беттеров было много времени на то, чтобы продумать свои действия и стратегии ставок. С одной стороны, дополнительное время было полезно, но с другой стороны, перемены в спортивном мире происходят постоянно. Теперь нельзя быть уверенным в том, что заранее продуманные ставки можно оставить прежними. Беттерам предстоит заново оценить возможности команд, а до начала турнира остается всего несколько дней.

Как успешно делать ставки на Чемпионат Европы по футболу

Поскольку Евро 2020 представляет собой большой и важный футбольный турнир, делать

ставки на футбол Чемпионат Европы может быть не только очень интересно, но еще и весьма сложно. Все события турнира пройдут в течение одного месяца, с 11 июня по 11 июля 2021 года. Это означает, что промежутки между матчами будут мизерными, скорей всего, состязания будут идти буквально каждый день. Уследить за изменениями игрокам будет крайне сложно.

Для того, чтобы ставки на Чемпионат Европы по футболу оказались прибыльными, необходимо задействовать все возможные ресурсы. Игрокам предстоит не только самостоятельно следить за всеми происходящими изменениями и анализировать их, но и привлечь сторонние ресурсы, например, статистику, аналитику и прогнозы, найти которые можно на сайтах букмекерских контор.

Какие существуют виды ставок

В Евро 2020 у беттеров есть возможность сделать следующие интересные ставки на Чемпионат Европы:

  • На победителя турнира. Этот вид ставки – самый популярный и распространенный. Его предпочитают многие беттеры, и опытные, и новички. Но в Чемпионате Европы сделать такую ставку может быть достаточно сложно, ведь в нем собрались самые опытные и сильные команды.
  • На квалификацию. Чемпионат Европы начинается с группового этапа, в котором команды хотят проявить себя с самой лучшей стороны. Опытные игроки рекомендуют в этих случаях делать ставки на аутсайдеров, потому что на фаворитов дают низкие коэффициенты.
  • На полуфиналистов. При такой ставке игроку нужно всего лишь дождаться выхода выбранной команды в полуфинал, тогда его ставка выиграет.
  • На обладателя «Золотой бутсы». В Чемпионате Европы принимают участие лучшие футболисты, поэтому каждый из них стремится продемонстрировать лучшую игру. Тот, кто окажется лучше всех, получит приз.

Беттеры могут воспользоваться и специальными ставками:

  • На фору. Ставки на форы по отдельным матчам способны оказаться намного прибыльней и привлекательней, чем другие их виды.
  • Количество пенальти. У игроков хороший выбор. Можно сделать ставку на то, будет или нет пенальти, кто будет бить, или же, сколько мячей будет забито в пенальти.
  • На желтые карточки. Этот тип ставки отлично подходит в той ситуации, когда в сборной имеются грубоватые и дерзкие футболисты.
  • Игрок турнира. Беттеры могут ставить и на получателя «Золотой бутсы» и на «Лучшего игрока турнира». Отличных футболистов хватит на обе номинации.

Такое большое количество вариантов ставок поможет беттерам сделать правильный выбор и провести максимально выгодную ставку.

Использование прогнозов для точных ставок

Многие беттеры, начинающие и опытные, с удовольствием пользуются прогнозами, разработанными специалистами-аналитиками. Это важное и весьма серьезное подспорье в таком деле, как ставки Чемпионат Европы. Поскольку в групповом этапе принимает участие 24 команды, самостоятельно оценить шансы на победу каждой из них крайне сложно.

В прогнозе учитывается множество отдельных факторов, имеющих отношение к футболу как виду спорта и к отдельным командам и футболистам. Отдельным беттерам провести такой анализ будет весьма сложно. Это трудоемкое и затратное по времени занятие, поэтому умные и осторожные игроки не избегают прогнозов, а стараются применять их в расчетах своих ставок.

Учитывая уровень и сложность европейского турнира, с помощью точных прогнозов у беттеров есть все шансы сделать отличные ставки, которые принесут большие выигрыши.