Достойное качество за небольшие деньги

Активный отдых набирает популярности среди жителей нашей страны. Сейчас многие люди обеспокоены вопросом загрязнения окружающей среды и выбирают более экологичный транспорт. Идеальный вариант для прогулок по городу или проселочной дороге это велосипеды Comanche.

Сейчас рынок велотехники насыщен техникой разного формата и типа, выбрать иногда бывает мучительно сложно, а цена на многие позиции кусается. Именно поэтому мы хотим вас познакомить с украинским брендом Comanche. Начинала компания в конце 90-х, тогда в их ассортименте было всего лишь 3 модели в нескольких цветах. Компания приняла решение не останавливать производство на этом, и за 20 лет в своем модельном ряде собрала все новинки велотехники.

Их продукция ценится потребителем за умеренное соотношение цены и качества. Все детали велосипедов выполнены из качественных материалов от ведущих лидеров производства. Корпус создан с легкого, но прочного алюминия, что обеспечивает хорошую управляемость велосипедов. Большие и прочные колеса позволяют легко разогнать транспортное средство и придать высокое сцепление с покрытием. Благодаря высокотехнологичной сборке велосипед превосходно эксплуатируется, имеет высокую проходимость на разных участках дороги, и не изнашивается быстро. Компания Comanche следит за новинками в мире велосипедной техники, и усовершенствует свои модели.

Модельный ряд Comanche

В Comanche есть ряд моделей, которые пользуются большим спросом, рассмотрим несколько из них.

Ontario – одна из самых универсальных моделей. Она отлично подойдет для поездок по городу и горным тропам. Рама выполнена из высокопрочной стали, а коробка передач на 18 скоростей позволит подобрать необходимый режим для каждого. Эта модель отлично подойдет для начинающих гонщиков.

Prairie. Скоростной велосипед, которого оценят любители активного отдыха. Он, как и предыдущая модель выполнен из стали. Количество скоростей в этой модели 21, идеальный вариант для велоспорта.

Hurricane, горный велосипед с 24 скоростями. Конструкция выполнена с алюминия, что позволяет уменьшить вес модели и улучшить его проходимость.

Tomahawk достойный горный велосипед. Относительно невысокая стоимость отлично сочетается с отличным качеством. В составе основных конструкций также алюминий. Модель позволит безопасно проезжать участки бездорожья и чувствовать максимальный комфорт