Жизнь без обмана на ovva.tv

Жизнь без обмана на ovva.tv 

«Жизнь без обмана» – это программа телеканала 1+1. Ведущий Алексей Душка вместе с журналистами поведает о том, как правильно подходить к процессу выбора продуктов питания и ряду других товаров и услуг, чтобы максимально уберечь себя от обмана и не нанести вред своему здоровью.

В программе примут участие авторитетные эксперты из разных областей: врачи, диетологи, спортсмены и не только. Они смогут предоставить телезрителям профессиональные рекомендации, а также поделятся своим опытом. Вместе с тем, гостями передачи станут известные украинские личности. Которым Алексей Душка поможет преодолеть ряд трудностей, с которыми они сталкиваются в роли потребителей.

Ранее, у людей получалось обходиться небольшим ассортиментом товаров, с таким же небольшим количеством продуктовых магазинов. Однако сегодня далеко не каждый производитель может гарантировать высокое качество своего товара, к тому же участились и проблемы с соблюдением ГОСТов. «Жизнь без обмана» расскажет обо всех продуктах с вашего холодильника.

У ведущего программы Алексея Душки есть большой опыт работы в области потребительских расследований. Вместе со своими находчивыми помощниками он сможет выяснить какие продукты наносят самый большой вред здоровью, а также на какие уловки идет производитель, чтобы ввести в заблуждение потребителя.

В программе «Жизнь без обмана» узнаете каким именно образом магазины зарабатывают деньги, устанавливая нечестные цены на продукты. Кроме того, вы сможете узнать какую опасность для здоровья могут таить приобретаемые вами товары.

Ежедневно мы сталкиваемся с самыми разнообразными опасностями и даже не подозреваем об этом: на каждом шагу нас подстерегает обман, на нас хотят заработать как можно больше денег, в том числе и на наших слабостях. Журналисты телевизионной программы «Жизнь без обмана» сотрудничают с лучшими экспертами со всего мира. Благодаря их рекомендациям телезрители смогут получить самые ценные советы.

Сегодня очень сложно не попасть на удочку производителя и принести в дом действительно качественный товар. Создатели продуктов идут на любые ухищрения, в силу большой конкуренции, чтобы продать именно свое изделие. Для того, чтобы вы не стали жертвой маркетологов, передача «Жизнь без обмана» проведет свой собственный эксперимент в отношении того, какие продукты чаще всего находятся в корзинах покупателей.

Алексей расскажет как правильно делать покупки в магазинах, а также подскажет как приобрести продукты питания по максимально низкой цене. Каждый выпуск программы «Жизнь без обмана» – это дельные советы, рассказы ведущих и экспертов о тех или иных продуктах, программа которая сможет вывести на чистую воду любого производителя.

Посмотреть «Жизнь без обмана» вы сможете на ovva.tv. Напомним, видеосервис ovva.tv работает в тестовом режиме с февраля 2016. Пользуясь видео-сервисом ovva.tv, вы получаете доступ к качественному и легальному видео в любое время и без ограничений.