Во время концерта возле Универмага переименовали площадь Гагарина?

Во время концерта возле Универмага переименовали площадь Гагарина?

В Виннице, 20 сентября, состоялся концерт, который был символическим восстановлением культурных мероприятий на недавно отстроенной площади Гагарина. Во время одного из своих комментариев ведущий праздника назвал площадь Гагарина площадью Продиус, тем самым выделив хозяина мероприятия.

Начало концерта значительно задерживался более чем на полчаса. На улице холодно и дождливо. Сначала на площади была довольно скромное количество зрителей, но впоследствии народ «подтянулся» и площадь была заполнена не более чем на половину.

Первым для винничан выступал Ефим — столичный малоизвестный жителям гость. Сразу за ним на сцене появились участники шоу «Х-фактор» проект «D-версия». Их появление не была достаточно феерической, люди начали подпевать известны их слова из первой ленты, ведь юноши исполнили песню гуру украинской рок-музыки Святослава Вакарчука «Вставай». Кстати, все композиции которые пели ребята — это хорошо известные мировые хиты.

Приняли эстафету у воспалительных юношей две блондинки и парень из группы «INDIGO». Как оказалось потом поют под фанеру, потому что в группе произошла замена. Мужская часть группы в составе одного парня не смогла приехать, поэтому его заменил другой. А потом девочка из группы «INDIGO» заменила коллегу по сцене с девичьего коллектива «Real O», которая тоже не смогла почему-то приехать.

На горячее жителям подавали группа «Дио.фильмы». А десертом вечера стала суперстар Наталья Могилевская.

– Я вообще не знал, что сегодня в городе должен быть какой-то концерт, — говорит винничанин Сергей. – Случайно увидел сцену, как ехал в трамвае. Сказали Могилевская петь. А этих что перед ней пели вообще не знаю.

Источник: winpravda.com

Залишити відповідь