Винницкий фонтан «РОШЕН»: новое пробуждение – новая жизнь!

22 апреля состоялось открытие московского фонтана «РОШЕН». Такое ощущение, будто кто-то рассыпал целую бочку с блестками и всех их отнесло к нашему городу. Винницкий фонтан показал, чему научился во время зимней спячки, и можно уверенно сказать, что зря время он не терял! Даже град и дождь, сопровождавшие нас во время сбора зрителей и самого шоу, не разогнали желающих полюбоваться обновленным украшением города.

Французский тон вечеру придало шоу «Mobilissimo». Музыканты играли не только на земле, но и в воздухе. Так, они играли на высоте около 100 метров! Такого экстремального выполнения Винница еще не видела. С центрального моста пускали несколько десятков воздушных фонарей. Порошенко спрятали в сундуке, откуда он удивительным образом исчез, а затем появился в другом конце набережной. Преодолев долгий путь назад к сцене, Петр Алексеевич все же запустил работу своего обновленного чада. И тут начались настоящие чудеса … Это был магический вечер.

Сказочный фонтан ярких цветов и ритмы известных хитов, в сочетании с лазерным шоу, надолго запомнятся всем, кто хотя бы раз увидит эту красоту.

Что же, уважаемые жители города и гости города, фонтан готов удивить вас всех. Улучшенный звук, два новых светомузыкальных установки – все говорит о том, что он родился снова! Это действительно стоит увидеть!

 

 

 

 

 

 

 

 

Дарья Хижняков

По материалам tutvse.com.ua 

Залишити відповідь