Винницкие правоохранители подтвердили свое высокое мастерство во владении табельным оружием

В городе Луганск с 22 по 25 мая 2012 проходил чемпионат МВД Украины по прикладной стрельбе. Правоохранители соревновались в стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова. В соревнованиях приняли участие 170 сотрудников, которые вошли в состав 34 команд. В соревнованиях команды представляли сотрудники Главных управлений МВД в областях, ГУМВД в Киеве, Севастополе, транспортной милиции и внутренних войск.

Сборную команду Винницкой представляли старшие преподаватели НЦПП УМВД майора милиции Павел Сидорук и Владимир Муляр, заместитель командира РМОП “Беркут” капитан милиции Толстый Игорь, оперативный дежурный дежурной части Липовецкого РО УМВД майор милиции Слободянюк Игорь и инспектор СУИМ Калиновского РО УМВД старший лейтенант милиции Паламарчук Людмила.

В данном виде соревнований пядестал почета не остался без честь представителей областного управления милиции Винницкой области. Наши стрелки, выполнявшие упражнения в скоростной стрельбе из пистолета, показали высокие результаты и завоевали серебро – Павел Сидорук и бронзу – Владимир Муляр и Людмила Паламарчук, за что были награждены медалями, грамотами и ценными подарками МВД Украины.

ОСО УМВД Украины в Винницкой области

Залишити відповідь