Винниччина готовится к проведению финальной части I Всеукраинской спартакиады

Об этом говорилось на пресс-конференции заместителя председателя облгосадминистрации Григория Деруна. Вопросы подготовки и проведения финальной части I Всеукраинской спартакиады среди работников главных управлений агропромышленного развития облгосадминистраций и управлений агропромышленного развития райгосадминистраций рассматривался 17 сентября в облгосадминистрации.
Как отметил Григорий Дерун, данная спартакиада проводится с целью привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом работников управлений агропромышленного развития. В общем, мероприятия будут проводиться с 21 по 23 сентября в двух спортивных комплексах, а именно на базе СК «Колос» и технологически промышленного колледжа ВНАУ.
Как стало известно заранее, бороться за победу команды из двух десятков областей Украины и сводная команда Министерства агропромышленного комплекса, ведь 4 области все еще не подтвердили своего участия. Соревноваться команды в шести видах спорта, а именно по мини-футболу, волейболу, настольному теннису, шашкам, перетягиванию каната и гиревому спорту.
Торжественное открытие I Всеукраинской спартакиады состоится 22 сентября в актовом зале СК «Колос», где всех участников ждет концертная программа.

Управление по делам прессы и информации (vin.gov.ua)

Залишити відповідь