В Винницу на открытие диагностического центра Посол Израиля пригласил Азарова

Правительство Украины готово и впредь поддерживать социально важные иностранные инвестиционные проекты. Об этом заявил Премьер-министр Николай Азаров во время встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом Государства Израиль в Украине Реувеном Динелем, – сообщает Департамент информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

Реувен Динель сообщил о завершении реализации масштабного проекта в области медицины, которая внедряется полностью за средства Израиля, – современного диагностического центра в Виннице.

– Это будет современный центр в области медицины, в частности диагностики в Украине. Этот проект полностью реализуется за средства государства Израиль. В конце июня – начале июля можно будет приехать и перерезать ленточку, – сообщил дипломат. www.hospital-israel.ru/

Посол Израиля также отметил, что указанный проект реализуется израильской стороной, начиная от строительства инфраструктуры и заканчивая установкой оборудования и обучением специалистов. В ходе диалога стороны, в частности, договорились, что украинские специалисты будут учиться в Израиле и за счет средств Израиля.

Николай Азаров поблагодарил собеседника за реализацию медицинского проекта в Виннице.

– Большое вам спасибо за реализацию данного проекта. Если и в дальнейшем Израиль будет реализовывать такие проекты, то с нашей стороны содействие будет максимальным, – подчеркнул Глава Правительства.

Залишити відповідь