В Виннице завершился финал спартакиады среди депутатов

11 мая заместитель председателя областного Совета Юрий Медведев принял участие в проведении финальных соревнований областной спартакиады среди депутатов областного, районных, городских (городов областного подчинения) советов по футзалу, посвященного Году спорта и здорового образа жизни. Инициатором соревнований выступило управление по вопросам физической культуры и спорта облгосадминистрации.
Спартакиада среди депутатского корпуса начата в прошлом году и каждые следующие соревнования становятся пропагандой здорового образа жизни среди населения нашей области. Кроме того, участие в соревнованиях является одним из способов организации активного отдыха, укрепления здоровья, а также привлечение депутатов всех уровней к более массовым занятиям физической культурой и спортом.
Финальные встречи проходили в г. Виннице в спортивном зале ФСО «Колос». Свою победу боролись команды из Винницкого, Мурованокуриловецкого, Немировского, Тульчинского, Хмельницкого и Шаргородского районов.
Победителями соревнований стали игроки из Тульчинского района, 2-е место заняли депутаты из Винницкого района и 3-ю позицию получили участники из Мурованокуриловецкого района.
Самым приятным моментом стало награждение призеров.
Заместитель председателя областного Совета Юрий Медведев поблагодарил всех представителей, которые нашли возможность и приобщились к проведению соревнований, а также пожелал успехов всем участникам в достижении новых спортивных вершин. Лучших футболистов он наградил почетными грамотами и кубками.
Сборная команда области, сформированная из лучших игроков, будет защищать спортивную честь Винниччины на Всеукраинской спартакиаде, которая пройдет 21-26 мая в Алуште.

По материалам: vinrada.gov.ua

Залишити відповідь