В Виннице победители чемпионата города по футзалу были награждены в мэрии.

27 июня в Винницком городском совете состоялось награждение победителей и призеров первого открытого чемпионата Винницы по футзалу. Лучшие игроки и капитаны команд получили от комитета по физической культуре и спорту памятные сувениры и грамоты.
С 16 марта по 10 июня в городе проходил первый городской чемпионат по футзалу среди любительских команд. Мини-футбол, как еще называют этот вид спорта, проходил при поддержке Винницкого городского совета и Винницкой городской общественной организации «Федерация футбола». Всего в чемпионате приняло участие 14 команд. Победу же одержали команды «Дом кофе» (1 место), «Акцентр» (2 место) и «УФГ» (3 место).

С победой спортсменов поздравила заместитель городского головы Валентина Балицкая. «Мы идем «в ногу»с теми футбольными событиями, которые происходили в мире, – говорит Валентина Балицкая. – Чемпионат «Евро – 2012» стал определенным стимулом для любителей футбола, следовательно, и наш чемпионат по мини-футболу стал хорошей возможностью для винницких футболистов почувствовать себя частью футбольного мира. Вы демонстрируете хороший пример жажды победы, поэтому позвольте пожелать Вам такого же задора, такой же вдохновения и побед в будущем ».

Департамент по делам СМИ
и связей с общественностью
Винницкого городского совета
т. 59-50-66; 59-51-85; 59-53-10

 

По материалам: vmr.gov.ua

Залишити відповідь