Тройное столкновение в тумане на Хмельницком шоссе в Виннице

В левом ряду Хмельницкого шоссе, напротив винницкого Дворца школьников, с грохотом “нашли друг друга” три недешевые иномарки. Возглавлял “битый кортеж” светлый “Форд”….
Ему в задний бампер въехала “Митсубиси”, которой не поздоровилось больше всех: в ее багажник погрузился передок тяжелой черной “Хонды”. У последней с ремонтом тоже предвидится немало хлопот из-за покореженного бампера и глубоко продавленной радиаторной решетки.

Можно предположить, что ситуация развивалась таким образом: двигаясь в сторону улицы 40-летия Победы, “Форд” почему-то затормозил. Поскольку до перекрестка было еще не менее сотни метров, а слева двойная сплошная, возможно, что на дороге возникло некое препятствие. Может, дорогу кто-то перебегал. Видимость, кстати, в слабом свете фонарей, около 18.30, в понедельник 26 ноября , да еще и в тумане, была неважнецкая. Шедшие сзади два “японца”, похоже, просто не успели вовремя затормозить. Водители машин, все молодые люди, к счастью, в добром здравии, еще долго осматривали повреждения и обсуждали финансовые последствия этого неприятного инцидента. “Троица” аккуратно выстроилась в крайнем левом ряду и движению не мешала.

 

 

kap.vin.ua

 

Залишити відповідь